г.Минск ул. К. Туровского, 18
Колл-центр: +375 (33) 378-28-81 (29) 348-28-81

Виниловый пол Pergo

Новинка! Уже в E-dom.by 

Водонепроницаемые полы Pergo

На смену кнопочным телефонам пришли айфоны, а в мире напольных покрытий появились виниловые полы, вытеснив более сложную в эксплуатации классику.
1.11.19_в_новость_.jpg
E-dom.by тщательно следит за современным тенденциями и направлениями, понимая, что будущее уже наступило. И сегодня мы представляем Вашему вниманию нашу новинку от шведского производителя. Этот продукт разработан с максимальным учетом всех запросов потребителя 21 века и закрывает нерешенные до этого вопросы:
  • Водостойкость. Этот показатель является одним из важнейших требований к современному полу. Домашние животные, мокрые колеса велосипедов, неосторожность детской руки – сегодня нам некогда переживать о ремонте, и решение уложить виниловое покрытие дарит нам это веское чувство надежности.
Теперь в ванных комнатах, благодаря полной водонепроницаемости, можно ходить по полу с реальной структурой дерева и, что важно: абсолютно приятной комнатной температуры.
  • TitanV – дополнительный защитный слой, обеспечивающий долговечную износоустойчивость. Он прекрасно защищает от колесиков роликовых кресел, которые сейчас есть в каждом доме, и от прочих бытовых царапин. Также данный слой устойчив к загрязнениям, обеспечивая легкость и простоту ухода.
  • PerfectFold – инновационная замковая система, разработанная специально для виниловых полов. Данный замок позволяет укладывать планки всеми возможными способами:
- под углом
- горизонтально
- вертикально
Теперь не проблема произвести укладку даже в труднодоступных местах.
Скорость укладки сократит время на ремонтные работы. А при необходимости данные замки позволяют разбирать полотно и укладывать его повторно.

  • Беззвучность – за счет многослойности и своей естественной мягкости виниловый пол поглощает звук шагов, делая дом еще более уютным.

  • Экологичность. Производитель Pergo гарантирует 100% отсутствие фталатов и низкую эмиссию летучих органических соединений.

И если мы еще не смогли убедить Вас, что такой пол достоин Вашего дома, то приглашаем ознакомиться с образцами данного покрытия по адресу:

г. Минск, ул. Туровского, 18 (ст.м. Восток)

пн-пт 10.00 – 21.00
сб-вс 10.00 – 19.00
Е-дом_001.jpg
Или позвоните:

(17) 388-28-81
(29) 348-28-81
(33) 378-28-81
Есть вопросы?
Оставьте заявку или позвоните нам
наверх