г.Минск ул. К. Туровского, 18
Колл-центр: +375 (33) 378-28-81 (29) 348-28-81

Сезон на сайдинг объявляется открытым!

сайдинг saiding

С приходом весны одним из самых популярных запросов для расчета материала в сети e-dom.by становится расчет сайдинга на дом, гараж, торговое помещение, пристройку, веранду и т.д.

Сайдинг – это отличный материал для наружной отделки. Он легкий по весу, поэтому отлично подойдет для стен любой прочности, а также небольшой вес является сильным плюсом для того, кто делает монтажные работы, особенно если он не профессионал. Устойчивость к перепадам температур, отсутствие коррозии, грибка и плесени, легкость монтажа, бюджетная стоимость, также делают цветные панели лидерами в своем спектре применения.

В нашем интернет-магазине можно найти сайдинг двух производителей: VOX и Альта-Профиль. Типы дизайна также в разнообразии: под брус, под сруб, а фасадные и цокольные плиты реалистично повторяют рисунки камня, песчаника, старинного и современного кирпича.

Мы оказываем бесплатную услугу просчета нашего материала по вашим размерам с учетом минимальных обрезков и остатков.

Для заказа данной услуги необходимо выбрать наиболее удобный способ связи:

  • позвонить по любому из номеров телефона
  • написать онлайн-консультанту на сайте в правом нижнем углу

Ознакомиться со всеми образцами можно в нашем склад-магазине по адресу а.г. Большевик, здание АБК, ком. 35, широта N 53◦59,441 долгота E 027◦34,532

Есть вопросы?
Оставьте заявку или позвоните нам
наверх