г.Минск ул. К. Туровского, 18
Колл-центр: +375 (33) 378-28-81 (29) 348-28-81

Новинки панелей ПВХ

В нашем магазине обновился ассортимент панелей ПВХ от крупнейшего производителя «Панельпласт». Мир дизайна постоянно изменяется, стремясь удовлетворить растущие требования покупателей к качеству и эстетике материалов. Панели ПВХ остаются в трэнде благодаря многим преимуществам:

  • бюджетность. Отличный вариант для тех, кто часто обновляет интерьер.
  • многообразие дизайнов. Каждый может найти среди многочисленных предложений самое подходящие по тону и рисунку, а также совместить несколько вариантов и создать уникальный харизматичный интерьер.
  • быстрота монтажа. Не нужно специальной подготовки стен, при установке отсутствует пыль и грязь.
  • практичность. Многие решают ряд эстетических проблем с помощью отделки панелями пвх: скрывают трубы и провода, к которым нужен доступ в случае какой-либо поломки.
  • легкость материала. В отличие от плитки, камня, дерева и пр., не требует дополнительного укрепления стен. Из панелей пвх легко можно создать перегородку и зонировать пространство, а потом ее перенести или разобрать.

И если вы остановились на данном отделочном материале, то предлагаем вам выбрать что-то из новинок этого сезона, представленных ниже, или ознакомиться со всем ассортиментом панелей пвх.

Наши специалисты помогут с точным расчетом и подберут все необходимые комплектующие. Обратите внимание на выгодные условия доставки по Беларуси!

ПВХ панели Панельпласт фото:

Есть вопросы?
Оставьте заявку или позвоните нам
наверх