г.Минск ул. К. Туровского, 18
Колл-центр: +375 (33) 378-28-81 (29) 348-28-81

Новинки ламината Tarkett в E-dom.by

Ассортимент ламината Tarkett расширился на три коллекции и все декоры уже доступны к заказу в сети салонов напольных покрытий Е-дом.бай!

Новинки объединены под общим брендом Timber, что в переводе «древесина» - и это название полностью соответствует общему направлению. Все декоры имеют современный древесный рисунок и отличаются многогранными оттенками, подходящими под дизайнерские решения сегодняшнего дня.

   Forester  Harvest   Lumber
 Класс  33  33  32
 Толщина, мм  10  8  8
 Размер, мм  1292/159  1292/194  1292/194
 Особенности Название каждого декора отражает основную идею - атмосферный дизайн, навеянный шармом итальянских провинций  Самая спокойная по текстуре коллекция. Преобладают холодноватые тона Есть выбор для любого интерьера: темно-коричневый для классики, светло-серый для скандинавского, средне-серый с яркой структурой дерева для лофта и гранжа, бежево-розовый впишется во все существующие стили

Для индивидуального расчета и заказа обращайтесь по указанным в контактах телефонам, к онлайн-консультанту или посетить любой из наших салонов!

У нас выгодная доставка и можно удобно купить ламинат в рассрочку с картами «Халва», «Черепаха» и «Карта покупок». Скидки от объема!

Будем рады видеть Вас среди наших клиентов!


Есть вопросы?
Оставьте заявку или позвоните нам
наверх