г.Минск ул. К. Туровского, 18
Колл-центр: +375 (33) 378-28-81 (29) 348-28-81

Немецкий ламинат Classen Ambience

Ambience Sabi Classen Классен ламинат


Немецкий ламинат Classen Ambience в сети салонов e-dom.by на складе!

Преимущества данного ламината:

  1. Водостойкость 24 часа. Отлично подойдет для кухни. Кроме кухни, Классен Эмбиенс можно укладывать и в санузлы. Если даже потек кран или случайно пролили воду, то ваш пол будет надежно защищен. В коллекции установлены модифицированная плита высокой плотности и усовершенствованная замочная система Megaloc Aqua Protect, которая создает усиленную прочность соединения: скосы досок обработаны гидрофобным составом, используется 4-слойная водонепроницаемая пленка или мембрана по шпунту и канавке. То есть, когда мы соединяем две ламели, пленка соприкасается с пленкой, и вода не проникает к плите.
  2. Легкая укладка. Замок Megaloc Aqua Protect - это защелкивающийся механизм, благодаря которому вы сможете укладывать панели не длинными рядами, а поштучно, что в разы ускоряет монтаж.
  3. Возможность укладки на теплый пол. Обязательно стоит обратить внимание, что температура теплых полов не должна превышать 27 ˚C. Так как плита толще классического ламината и равна 10 мм, то поверхность будет чуть дольше нагреваться, но и соответственно, чуть дольше остывать.
  4. Повышенная толщина 10 мм. Чем толще плита ламелей, тем стабильнее она себя ведет. Если есть какие-то незначительные погрешности основания, то лучше брать плиту потолще. Соответственно Ambience более прочный ламинат и способен выдержать повышенные нагрузки: частое передвижение мебели, игры в мяч и прыжки на скакалке, тяжелое пианино и т.д.
  5. Выбор цветовой гаммы. В коллекции 6 декоров, и все они есть в ассортименте e-dom.by. Преобладают теплые оттенки, также встречается несколько холодных. Коллекцию отличает синхронная структура. Падающий из окна свет выгодно подчеркнет текстуру дерева. Внешне похож на натуральную доску.
  6. Гарантия 25 лет для жилых помещений.
  7. 33 класс. Подойдет как для жилых, так и для коммерческих помещений.

А в нашем магазине действуют индивидуальные скидки из расчета метража помещения. Обращайтесь и получите выгодные условия для покупки и доставки!

Ambience Kasai Classen Классен ламинат

Есть вопросы?
Оставьте заявку или позвоните нам
наверх