г.Минск ул. К. Туровского, 18
Колл-центр: +375 (33) 378-28-81 (29) 348-28-81

Кварц-виниловые полы. Бельгия и Южная Корея

В нашем магазине появились сразу две новинки кварц-виниловых полов: полы бельгийского производителя MIB и южно-корейского Ecoclick. 90 новых декоров уже на сайте и доступны к заказу.

Почему стоит обратить внимание на новинки виниловой плитки:

  1. Отличная теплопроводность. Подходят для укладки на системы теплых полов. Принимают температуру помещения, а не остаются прохладными, как в случае с керамической плиткой. По такому полу будет приятно ходить босиком, а детям действительно понравится играть на нем.
  2. Приятная шумоизоляция. Даже если пройдетесь на каблуках или будете передвигать мебель на роликовых колесиках, вы все равно не услышите гулкого эха присущего полам из древесины или плитки.
  3. Водостойкость 24/7. Не надо волноваться, что зальют соседи, собака прольет миску с водой или прорвет трубку. Такой пол не набухает и не дает усадку, не покрывается пузырями и не расслаивается от перепадов влажности.
  4. Высокая износостойкость. Виниловый ламинат  выдержит всех ваших родственников, соседских детей и домашних животных.

Если вы ищете надежность, современный комфорт и самый актуальный дизайн, то вам в наш каталог виниловых полов. Выбирайте на сайте, оформляйте покупку через корзину и уточняйте условия скидки у нашего менеджера.
купить ecoclick
Есть вопросы?
Оставьте заявку или позвоните нам
наверх