г.Минск ул. К. Туровского, 18
Колл-центр: +375 (33) 378-28-81 (29) 348-28-81

Дешевле не найти! Акция на Pergo

акция ламинат Pergo Перго
  С 21 мая стартовала акция на декоры из трех коллекций шведского ламината Pergo. Экономия от 14 до 22 бел. рублей на каждом квадратном метре!

В акции участвуют самые популярные коллекции:

Skara Pro 9 мм – ламинат с водостойкостью 24 часа и повышенной толщиной подойдет не только для жилых домов и квартир, а также для ресторанов, спортивных и танцевальных залов, медицинских центров, салонов красоты и т.д. Обеспечит отменную шумоизоляцию и прекрасно будет чувствовать себя на системах теплых полов.

Uppsala Pro 8 мм – ламинат с водостойкостью 24 часа, 33 классом нагрузки и АС5 классом истираемости выдержит большую семью, крупных домашних животных, постоянные вечеринки на каблуках и ему это даже понравится. Отличный вариант для комнат с высокой влажностью и для кухонь с активными хозяйками.

Goteborg – ламинат с повышенным 33 классом нагрузки и АС5 классом истираемости будет тем самым вариантом, если в плохую погоду вы на роликах катаетесь по дому. Срок службы от 33 лет делает коллекцию Гётеборг выгодной инвестицией в ваш дом. А матовые шелковистые цвета в природном скандинавском стиле точно не смогут надоесть и впишутся в большинство интерьерных решений.

Обращайтесь за грамотным подбором материала к профессионалам:

  • по телефонам указанным выше
  • к онлайн-консультанту в правом нижнем углу
  • к специалистам в нашим салонах 


Есть вопросы?
Оставьте заявку или позвоните нам
наверх